Внешний блок KENTATSU K4MRA100HZRN1 (инвертор, на 4 комнаты) СТОИМОСТЬ ПО ЗАПРОСУ

KENTATSU

Современные технологии позволяют использовать мультисистемы в широком диапазоне рабочих температур при охлаждении от -15 до 50 °С и при обогреве от -15 до 24 °С.

НАДЕЖНОСТЬ

Защита от нестабильного электропитания
Сохранит работоспособность кондиционера при колебаниях напряжения сети от 160 до 250 В, что значительно превышает стандартные требования к электромеханическим приборам. В кондиционер изначально встроен стабилизатор напряжения, он не только сбережет ваши средства, но и окажется практически незаменим в сельской местности, в многоквартирных домах, в промышленных районах крупных городов.
Антикоррозийное покрытие Golden Fin
Покрытие, защищающее теплообменник от негативного воздействия влаги, соли, агрессивных загрязнителей воздуха, абразивных частиц. Также препятствует размножению бактерий и улучшает теплообмен.
Автоматический перезапуск
Функция возвращает кондиционер после перебоя с электропитанием к предыдущим настройкам без вмешательства пользователя. Эта функция наиболее эффективна при отсутствии кого-либо в помещении или во время сна. Микропроцессор обязательно «учтет» необходимость 3-х минутной задержки с запуском компрессора, чтобы выровнять давление в холодильном контуре.
Самодиагностика и автоматическая защита
Микропроцессор может определить неисправность кондиционера и отобразить на табло индикации внутреннего блока факт ее появления. Основываясь на информации от световых индикаторов, пользователь получает информацию о виде неисправности. Помимо этого кондиционер оснащен автоматическими устройствами защиты, например, от перегрева или от перегрузки компрессора.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность охлаждения: 10.55 кВт
Площадь помещения, до: 110 м2
Мощность обогрева: 11.14 кВт
Потребляемая мощность: 3.51 кВт
Наружный блок (ШxВxГ): 946x410x810 мм
Вес наруж. блока: 70 кг
Mакс. кол-во внутр. блоков: 4